суббота, 22 февраля 2014 г.

Галстук для папы.

Поздравляю с праздником всех мужчин!!! Пусть над нашей землёй всегда царит мир, а мужская смелость и отвага будет служить надёжной опорой и поддержкой для нас женщин!!! Желаю всем счастья, здоровья и Любви!!!
Мы с дочкой с утра уже поздравили наших мужчин. И я хочу показать подарки, которые дети приготовили на этот праздник.
Гоша решил сделать для папы галстук. Он очень любит когда я даю ему много различных материалов и возможность использовать их по своему усмотрению. Поэтому я не стала ограничивать его какими-либо рамками и дала всякую ценную всячину, клей, краски и вырезанный из бумаги галстук.
 Ждём Музу:)
Первые наброски. Гоша сначала разрисовал фон красками, а потом начал приклеивать кусочки ниток, ленточек.

Оставшееся пространство Гоша намазал клеем и засыпал блёстками. Блёстки - это отдельная тема. Он их очень любит и готов сыпать в неограниченном количестве:) Поэтому я сразу насыпаю ему блёстки в отдельные маленькие чашечки, заранее зная, что он их все потратит:) В довершении работы Гоша наклеил золотые звёздочки, а я прикрепила ленточки с помощью степлера.


Папин галстук отправляется на Международный конкурс рисунков, проходящий на блоге "Развивашка". Спонсоры конкурса - издательство "Манн, Иванов и Фербер" и интернет-портал "Две ладошки".

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ею с друзьями в сетях.
Вы можете подписаться на рассылку и всегда быть в курсе последних обновлений.

6 комментариев:

  1. Какой шикарный галстук получился. Если бы этот галстук увидел московский модельер В. Зайцев, то он бы локти кусал от зависти - у него таких красивых галстуков нет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, это точно! Но самое главное, что Гоша сам влюбился в свою работу и теперь у него в планах сделать себе такой же галстук:)))

      Удалить
  2. Гошенька, чудесный у тебя галстук! Браво!
    Милана, поздравляю всех твоих мужчин с праздником! Пусть они будут здоровы, счастливы и живут в МИРЕ!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, какой нужный подарок! В таком галстуке не стыдно показаться на празднике :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...