среда, 22 мая 2013 г.

Подарки по обмену.

19 марта на блоге "Жизнь жуков" стартовал детский обмен подарками, в котором и мы приняли участие. И вот вчера нам пришла первая посылка от феи для Гоши!!!
Сказать, что Гоша был рад, значит ничего не сказать!!! Его восторгу просто не было предела! Он то рассматривал свои подарки, то благодарил фею, то всё переспрашивал меня когда придут со школы дети, чтобы поделиться с ними этим счастьем!

Вообщем фея действительно оказалась волшебной и угодила во всём! Сначала Гошка решил собрать самолётик и летал с ним по дому.
Потом мы собирали дорожные знаки и теперь Гошины машинки ездиют строго по правилам дорожного движения.
Далее пришла очередь мозаики.
Ну а больше всего ему понравилось делать машинки-магнитики из гипса. 
Гипса оказалось больше, чем нужно и мы залили остатки в формы из под конфет. У меня есть для них одна задумка. Как - нибудь расскажу, что из этого выйдет.
Покраска ещё в самом разгаре, так что готовые работы покажу, когда Гоша их закончит.
Ещё в подарке были три замечательные книжки - энциклопедия транспорта, которая на неопределённое время стала исполнять роль сказок на ночь, книга "Учимся рисовать транспорт" и книга с объёмными аппликациями. До них Гоша ещё пока не добрался:)
А красивый магнитик с видом Москвы украшает наш холодильник!

Хочу поблагодарить Ларису, организатора этого замечательного проекта, который делает детей чуточку счастливее! Спасибо большое! И нашу добрую фею, Стариковскую Веру, благодарю за чудесные подарки и за радость, которую испытал мой сынок! Спасибо!

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ею с друзьями в сетях.
Вы можете подписаться на рассылку и всегда быть в курсе последних обновлений.

Ещё интересно посмотреть:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...