Конкурсы


Конкурс "Весеннее солнышко"


Совсем скоро закончится зима и в каждое окно ворвётся ласкающий ветерок первых весенних запахов! А вместе с ним наступит Масленица, олицетворяющая приход красавицы Весны! Давайте заранее начнём готовиться к этой долгожданной поре и прекрасному празднику вместе с нашими детьми!
Совсем скоро, 4 марта, на «Коллективном блоге для мам» я буду вести новый проект «Масленица».  И в рамках этого проекта объявляется конкурс «Весеннее солнышко». Ведь это именно оно, наше тёплое солнышко, является символом Масленицы и прихода весны!
Для участия в конкурсе:
  1. Сделать солнышко своими руками. Это может быть любая поделка – аппликация, рисунок, сшитое или картонное солнышко. Солнышко может быть частью картины или панно, элементом в странице развивающей книги или украшением на открытке.  Простор для творчества не ограничен! Поделка должна быть новой, сделанной в 2013 году.
  2. Написать на вашем блоге статью о поделке и оставить ссылку на статью в комментариях. Если у вас нет своего блога, вы можете присылать фото на мою почту milenok_i@mail.ru.
  3. В статье указать активную ссылку на «Коллективный блог для мам» и на блог «Творим и учимся с детьми».
  4. Если можете, разместите баннер проекта на своём блоге, чтобы больше людей узнало о конкурсе.
Сроки:
Конкурс проводится с 4 по 17 марта включительно. 18 марта генератором случайных чисел  будет выбран победитель, которому достанется приз-сюрприз : ) .
Если кто-то пожелает предложить свои электронные материалы или рукодельные творения в качестве призов, мы будем рады любой спонсорской поддержке.
Желаю всем удачи!!!

Подпишитесь на обновления, чтобы ничего не пропустить.

Ещё интересно посмотреть:

6 комментариев:

  1. Оставлю наше солнышко здесь, так как на тот блог меня почему-то не пускают. Пишет: Доступ к запрашиваемому ресурсу запрещен (((

    Солнышки: Доступ к запрашиваемому ресурсу запрещен

    ОтветитьУдалить
  2. Солнышки: http://create-play.blogspot.ru/2013/03/Sunshine-for-Maslenica.html

    ОтветитьУдалить
  3. У вас прям целая коллекция солнышек получилась! И все такие замечательные! Я опубликую солнышки на КБ, не знаю почему нет доступа к блогу, у меня тоже такая ерунда с некоторыми блогами, не могу зайти и всё тут.

    ОтветитьУдалить
  4. Как удачно я к Вам зашла, Милана. Если успеем, обязательно примем участие в конкурсе. С удовольствием размещу баннер. Вопрос: где взять код?
    А я в свою очередь приглашаю Вас принять участие в опрос-голосовании, проводимом на моем сайте http://ncuxolog.astrakraft.ru/konkursy/kak-vy-lodku-nazovete.html. Прошу Вас поделиться своим мнением. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, конкурс проходил в прошлом году:) А к вам обязательно загляну!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...